Авто «Жигули» въехали в автобус на Старотобольском тракте

«Жигули» въехали в автобус на Старотобольском тракте

За минувшие сутки на дорогах области произошла два трагических случая. Как сообщалось ранее, утром 11 марта, на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе в окрестностях села Каскара «Лада» десятой модели выехала на полосу встречног

За минувшие сутки на дорогах области произошла два трагических случая. Как сообщалось ранее, утром 11 марта, на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск в Тюменском районе в окрестностях села Каскара «Лада» десятой модели выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автобусом КАвЗ. В результате происшествия женщина, управлявшая «десяткой», и ее пассажир погибли. Переломы ног получил водитель автобуса.

В 16:50 на третьем километре Старотобольского тракта столкнулись «Жигули» 15-й модели и автобус «Икарус». По предварительным данным, молодая женщина – водитель «Жигулей», не справилась с управлением и допустила столкновение с автобусом. У нее ушиб колена, у пассажира отечественного авто открытый перелом плеча, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Injuriescompensationadvice.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем