Авто Примерный водитель выпил и врезался в ограждение

Примерный водитель выпил и врезался в ограждение

За минувшие сутки в Тюмени произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. В 11:40 на улице Пермякова, 9, столкнулись четыре автомобиля: ВАЗ-2111, ГАЗ-3302, «Тойота» и «Дэу-Матиз». По предварительным...

За минувшие сутки в Тюмени произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека. В 11:40 на улице Пермякова, 9, столкнулись четыре автомобиля: ВАЗ-2111, ГАЗ-3302, «Тойота» и «Дэу-Матиз». По предварительным данным, водитель 11-ой при перестроении не уступил дорогу. В результате инцидента пострадала пассажирка одного из авто, женщина 34-лет. У нее ушиб грудной клетки.

В семь часов вечера на улице Домостроителей, 18, в аварию попали также четыре машины: Лада, «БМВ», «Митсубиси», ВАЗ-2112. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, 25-летний водитель «Лады» выехал на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. Виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения, у него перелом ребра и травма ноги. Ссадина на лбу и травма глаза у выпившего 33-летнего пассажира «Лады».

В 1:30 на седьмом километре объездной дороги «Ниссан» въехал в металлическое ограждение. Водитель заснул за рулем. 38-летний владелец транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения. У него перелом ребер и ушибы. Отметим, ранее данный водитель с 20-летним стажем управления авто ни разу не привлекался к административной ответственности.

Фото: Фото с сайта Вlogr.dp.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем