Авто Сегодня утром на 50 лет Октября погиб пешеход

Сегодня утром на 50 лет Октября погиб пешеход

За минувшие сутки на тюменских дорогах пострадали десять человек. Резко обострилась обстановка с безопасностью пешеходов. Четыре наезда на пеших участников дорожного движения совершено вчера, трагический случай произошел сегодня утром. Вчера около восьми

За минувшие сутки на тюменских дорогах пострадали десять человек. Резко обострилась обстановка с безопасностью пешеходов. Четыре наезда на пеших участников дорожного движения совершено вчера, трагический случай произошел сегодня утром.

Вчера около восьми часов утра на улице 50 лет Октября, напротив строения номер 207, автомобилем «Жигули» седьмой модели сбит пешеход. 21-летний молодой человек получил тяжелые множественные травмы и находится в реанимации. По предварительным данным, ДТП произошло в непосредственной близости от пешеходного перехода. Кто нарушил правила, пешеход или водитель, устанавливают сотрудники полиции. ГИБДД просит очевидцев происшествия обратиться в отделение по проведению административного расследования ОБ ДПС ГИБДД по телефонам: 794-573, 794-581, 794-576, 794-577.

Сегодня утром в том же районе произошло ДТП с трагическими последствиями. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу напротив дома №206 по улице 50 лет Октября и попал под колеса «Мазды». От полученных травм пешеход скончался. Личность погибшего устанавливается.

Вчера также около восьми часов утра на пешеходном переходе у дома №10 в проезде Заречном автомобилем «Ниссан» сбита 63-летняя женщина. У пострадавшей ушибы бедра и голени. В половине одиннадцатого утра на улице Котельщиков ВАЗ-21099 сбил 81-летнего мужчину. Он переходил улицу по пешеходному переходу. Пострадавший получил травму бедра. Около полудня на улице М. Горького водитель на автомобиле «Ауди» сбил пешехода. По предварительным данным, 20-летний молодой человек переходил дорогу вне пешеходного перехода. Он получил травму живота.

Сразу пять автомобилей: «Хендай», «Инфинити», «Хонда», ВАЗ-2107 и «КИА» – столкнулись в 12:20 в районе перекрестка улиц Республики и Воровского. Причиной аварии стало нарушение правил перестроения одним из водителей. Травму получил 33-летний водитель «Инфинити» – у мужчины перелом пальцев.

УАЗ врезался в мачту освещения на Салаирском тракте в 3 часа дня. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости. Травмы получили 53-летний водитель и 41-летний пассажир внедорожника. Еще один наезд на препятствие произошел практически в это же время в поселке Антипино на улице Мира. Авария произошла по причине превышения скорости водителем ВАЗ-2114, в результате чего машина врезалась в железобетонный блок. Пострадал шестилетний ребенок – дядя перевозил племянника без детского кресла, и мальчик сильно разбил нос.

Фото: Фото с сайта Stipelaw.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем