Авто «Газпромнефть-Тюмень» подвела итоги благотворительной акции «Новогоднее чудо»

«Газпромнефть-Тюмень» подвела итоги благотворительной акции «Новогоднее чудо»

На автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» Тюменской области 28 декабря завершилась благотворительная акция «Новогоднее чудо», цель которой – помощь социально незащищенным детям. По итогам акции более 2,4 миллиона рублей «Газпромнефть-Тюмень» (сбытовое предприятие «Газпромнефти») направит на нужды трех детских учреждений региона. Помощь будет оказана Ялуторовской специальной (коррекционной) школе-интернату №6 для слепых и слабовидящих детей, Карасульской коррекционной школе-интернату и Тютринской специальной школе-интернату. Кроме того, в феврале для воспитанников этих учреждений «Газпромнефть-Тюмень» организует праздники.

Благотворительная акция «Новогоднее чудо» продолжалась в течение полутора месяцев. За это время в ней приняли участие свыше 12 тысяч автолюбителей Тюменской области, пользующихся услугами АЗС «Газпромнефть». При этом автомобилисты самостоятельно определяли, на что будут направлены собранные в ходе акции средства: на ремонт помещений или приобретение медицинских препаратов, одежды, книг, спортивного инвентаря.

Напомним, в 2010 году в рамках федеральной акции «Новогоднее чудо» ребят из детских домов поддержали свыше 100 тысяч автомобилистов по всей России. В 20 регионах нашей страны было собрано более 20 миллионов рублей. Тюменским автомобилистам в прошлом году удалось собрать около 1,9 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем