Авто «Нива» vs. «Нива» – кто кого?

«Нива» vs. «Нива» – кто кого?

За минувшие сутки в Тюмени и на юге области произошло 118 ДТП с материальным ущербом, в них пострадали пять человек. В 8:40 на перекрестке улиц Республики и Новаторов столкнулись «Хендай» и ГАЗ-32381. По предварительным данным, «Хендай» при повороте налев

За минувшие сутки в Тюмени и на юге области произошло 118 ДТП с материальным ущербом, в них пострадали пять человек. В 8:40 на перекрестке улиц Республики и Новаторов столкнулись «Хендай» и ГАЗ-32381. По предварительным данным, «Хендай» при повороте налево не уступил дорогу другим машинам. Пострадала 27-летняя женщина – водитель ГАЗа, у нее ушиб грудной клетки и закрытый перелом ребер.

В 8:35 на улице Республики столкнулись три иномарки: «Мазда», «Хонда» и «Тойота Ланд Крузер Прадо». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, водитель «Мазды» не выдержал дистанцию. Пострадала 25-летняя пассажирка «Мазды» – у нее сотрясение мозга.

В половине двенадцатого дня в районе деревни Плеханово «Нива» врезалась в стоявший автомобиль «Шевроле Нива». Пострадали два человека, оба из американизированной версии внедорожника. У пассажира черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у водительницы ушиб головы.

В 22:30 в районе перекрестка Бийская и Мичурина пьяный водитель «Волги» наехал на препятствие. В результате ДТП у 41-летнего виновника ДТП ушиб грудной клетки.

Фото: Фото с сайта Atn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем