Авто Первые три Lada Granta уже на пути в Тюмень

Первые три Lada Granta уже на пути в Тюмень

Пресс-служба АВТОВАЗа объявила о том, что новая модель Lada Granta начнет продаваться одновременно у дилеров Lada во всех регионах страны 22 декабря 2011 года. Уже началась отгрузка товарных автомобилей Granta «для формирования необходимого запаса у дилеров и на региональных складах».

Практически все машины, произведенные в 2011 году, будут направлены тем, кто успел оформить предварительный заказ на сайте Granta.lada.ru и заключить с дилером официальный договор. «Первые три машины в пути, это один автомобиль комплектации «Стандарт» и две – «Норма», – рассказала специалист по маркетингу ОАО «Тюмень-АВТОВАЗ» Елена Теплова. – В течении недели они должны поступить к тем, кто оформил предварительный заказ на сайте компании»

Все заказанные автомобили Lada Granta потребители получат в обозначенные ранее сроки – с декабря 2011 по март 2012 года. Машины будут реализованы по цене, гарантированной АВТОВАЗом на момент заключения предварительного договора – 229 тысяч рублей за комплектацию «Стандарт» и 256 тысяч за комплектацию «Норма».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем