Авто В Тюмени сбили пенсионерку на пешеходном переходе

В Тюмени сбили пенсионерку на пешеходном переходе

За минувшие сутки в Тюменской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали четыре человека. Около двух часов дня на 74 километре дороги Тюмень–Омск столкнулись три автомобиля: «Шевроле», «Митсубиши» и «Тойота». По предварительным данным, виновн

За минувшие сутки в Тюменской области в дорожно-транспортных происшествиях пострадали четыре человека.

Около двух часов дня на 74 километре дороги Тюмень–Омск столкнулись три автомобиля: «Шевроле», «Митсубиши» и «Тойота». По предварительным данным, виновницей ДТП стала 50-летняя водительница «Шевроле». При повороте налево она не предоставила преимущество в движении другим авто. В результате у женщины ушиб грудной клетки и перелом ребер.

В 14:45 на перекрестке Федорова–Логунова столкнулись «Митсубиши» и «Тойота». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, по предварительным данным, водитель «Митсубиши» решил проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Ушиб грудной клетки получила 12-летняя пассажирка «Тойоты».

Около девяти вечера на пешеходном переходе по улице Широтная, 25, водитель «Хонды» сбил 61-летнюю женщину. У пострадавшей травма головы.

Ушиб левого локтевого сустава получил молодой парень, прогуливаясь по обочине. В половине десятого вечера на автодороге в поселок Березники «Хендай» наехал на пешехода. В ГИБДД предполагают, что водитель не заметил мужчину и задел его зеркалом.

Фото с сайта Moscowfacts.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем