Авто В Тюмени ребенок попал под колеса Lexus

В Тюмени ребенок попал под колеса Lexus

За минувшие сутки в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях травмы различной степени тяжести получили восемь человек, в том числе двое детей. В 8 утра у дома №7 по улице Профсоюзной столкнулись три иномарки – Ford, Skoda и Mercedes. По предварительной

За минувшие сутки в Тюмени в дорожно-транспортных происшествиях травмы различной степени тяжести получили восемь человек, в том числе двое детей. В 8 утра у дома №7 по улице Профсоюзной столкнулись три иномарки – Ford, Skoda и Mercedes. По предварительной версии, один из водителей на перекрестке не пропустил транспорт, имевший приоритетное право проезда. В результате аварии травму живота получил восьмилетний мальчик, пассажир Mercedes.

Без десяти двенадцать дня на улице Мельникайте произошло ДТП по вине нетрезвого водителя. Молодой мужчина, управляя автомобилем ВАЗ 12-ой модели в состоянии алкогольного опьянения, превысил скорость, не справился с управлением и допустил столкновение с КАМАЗом. В результате водитель грузовика не пострадал, а вот выпивший автолюбитель получил травмы головы и раны лица.

По проезду Ткацкий в 18:50 шестилетний мальчик решил перейти улицу по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Водитель Lexus не успел среагировать на внезапно появившегося юного пешехода. У ребенка травма головы и перелом носа, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Work4youlaw.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем