Авто Audi Q3 – оптимальный вариант?

Audi Q3 – оптимальный вариант?

Сочетание динамики, проходимости, экономичности, приспособленности для эксплуатации в городских условиях, престижность и относительная ценовая доступность – все это должно обеспечить совершенно новой модели в линейке представительского бренда Audi большое будущее. Компактный кроссовер Q3, презентация которого в «Ауди центр Тюмень» состоялась в четверг, 24 ноября, претендует на роль одного из ведущих в своем сегменте, где он составит конкуренцию VW Tiguan, Range Rover Evoque, BMW X1 и другим уважаемым «паркетникам».

По традиции, организаторы презентации «потомили» многочисленных гостей шоу-программой, которая впрочем оказалась весьма эффектной и увлекательной. Особое впечатление на публику произвело выступление московской художницы Татьяны Артамоновой, которая акриловыми красками голыми руками нарисовала на черном холсте силуэт Audi Q3, причем в перевернутом виде, что добавило сложности исполнению.

Чтобы все гости смогли ближе познакомиться с новинкой, на презентацию выставили сразу два автомобиля – в шоу-рум и зоне сервиса. «Это приемистый, проходимый, более маневренный, нежели его «старшие братья» в семействе Audi, автомобиль, – рассказывает специалист автосалона «Ауди центр Тюмень» Константин Махов. – Audi всегда делал акцент на экономичности, комфорте. У этой модели очень привлекательный созвучный нынешним вкусам аудитории дизайн. Можно, сказать, за Q3 будущее бренда. Немецкие производители любят полный привод, а сейчас и для российского рынка делается акцент на проходимости и надежности».

Также Константин рассказал об «изюминке» Q3 – в автомобиль встроена уникальная система помощи при парковке: машина практически самостоятельно выбирает траекторию, оценивая расстояние до стоящих рядом автомобилей. Цена на новый Q3 стартует от миллиона 279 тысяч рублей. Уже сейчас ряд клиентов внесли предоплату, несмотря на то, что автомобили они получат лишь через восемь–девять месяцев – такая очередь уже образовалась на новинку.

Партнерами презентации выступили ОАО АКБ «РОСБАНК», Тюменский филиал страховой компании «Альфа-Страхование», водка «Царская золотая».

На правах рекламы

Фото: Фото предоставлены автосалоном «Ауди центр Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем