Авто В Тарко-Сале и Пуровском появились АЗС «Газпромнефть»

В Тарко-Сале и Пуровском появились АЗС «Газпромнефть»

В ноябре нынешнего года в городе Тарко-Сале и поселке Пуровский (Ямало-Ненецкий автономный округ) открылись автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть». Одна из АЗС расположена на улице Промышленной в Тарко-Сале, вторая – на 557-м километре автодороги Салехард–Сургут.

На сегодняшний день на автозаправочных станциях проведены работы по временному ребрендингу, установлено необходимое программное обеспечение для функционирования клиентских программ. Кроме того, на АЗС ведутся работы по внедрению стандартов обслуживания, принятых на всей сети «Газпромнефть». На автозаправочных станциях уже действует единая система корпоративных расчетов для юридических лиц. Автотранспорт корпоративных клиентов может обслуживаться на станциях с использованием топливных карт «Газпром нефть». Для автомобилистов действует бонусная программа «Нам по пути», позволяющая накапливать бонусы и рассчитываться ими за топливо и товары в магазинах при АЗС.

Развитие розничного бизнеса в Ямало-Ненецком автономном округе соотносится со стратегическими целями компании «Газпром нефть». На сегодняшний день на территории Ямала компания представлена восемнадцатью автозаправочными станциями. АЗС расположены в Ноябрьске, Муравленко, Губкинском, Тарко-Сале, а также поселках Коротчаево, Пуровский и Пурпе.

Фото: Фото предоставлено ОАО «Газпромнефть-Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем