Авто ZAZ Chance в Тюмени можно купить на улице Эрвье, 9

ZAZ Chance в Тюмени можно купить на улице Эрвье, 9

Компания «Аккорд Моторс», официальный дилер ZAZ Chance в Тюмени, открыла второй автоцентр, расположенный по адресу: ул. Эрвье, 9 (район ТЦ «Зеленый берег»). В новом помещении, помимо продажи автомобилей, клиентам предлагаются также сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажа и установка дополнительного оборудования. Одним из преимуществ «Аккорд Моторс» является профессиональный коллектив специалистов и менеджеров, прошедших специальное обучение и имеющих большой опыт работы.

В России найдется мало автомобилистов, не знающих ZAZ Chance. Начиная с 2005 года в пользу этого автомобиля, ранее носившего название Chevrolet Lanos, сделали свой выбор более двухсот тысяч россиян. Практичный и удобный, Chance представляет в своем классе оптимальное соотношение цены и качества: здесь идеально сбалансированы вместительность и функциональность, комфорт и надежность.

Помимо этого есть множество других причин, позволяющих выбрать ZAZ Chance в салонах «Аккорд Моторс». Прежде всего, это цена. В ноябре скидка на автомобили составляет 15 тысяч рублей, таким образом, покупатели смогут приобрести новую иномарку всего лишь за 240 тысяч рублей. За 285 тысяч рублей можно получить седан Chance в исполнении SX, оборудованный центральным замком, гидроусилителем руля, кондиционером и передними стеклоподъемниками.

Более подробную информацию об условиях покупки автомобилей ZAZ Chance можно получить, обратившись в автоцентры компании «Аккорд Моторс».

«Аккорд Моторс», официальный дилер ZAZ Chance в Тюмени:

  • ул. 50 лет Октября, 207а; тел.: (3452) 500-383;

  • ул. Эрвье, 9; тел.: (3452) 489-515.

Фото: Фото предоставлено компанией «Аккорд Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем