Авто «Шкода» нашкодила на перекрестке

«Шкода» нашкодила на перекрестке

Две иномарки встретились сегодня в 11:30 на перекрестке улиц Циолковского и Профсоюзной. От удара «Шкоду Фабию» развернуло и выбросило к обочине. Серьезно покалеченный «Ниссан Альмера» остался стоять в центре перекрестка, перегородив движение транспорта. Через полчаса на место аварии прибыл экипаж ППС. По словам сотрудников ГИБДД, виновницей ДТП стала молодая девушка за рулем малолитражки, которая при повороте не уступила дорогу автомобилю, двигавшемуся навстречу.

Наталья, оправившись от шока и удара подушкой безопасности, свою вину отрицать не стала. Случившееся объяснила тем, что обзор ей закрыло скопление автомобилей. В ее скромной водительской практике это «дебютная» авария. В первый раз отметился в ДТП и профессиональный водитель Артем, владелец «Ниссана». Пострадавшие машины покинули место встречи на эвакуаторах.

Напомним также, что вчера, 15 ноября, на мосту по улице Пермякова областного центра в ограждение въехал автомобиль «Тойота». В пресс-службе областной Госавтоинспекции сообщили, что в результате дорожного происшествия никто не пострадал. По словам начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД УМВД по Тюменской области Анжелы Борисовой, причиной аварии могло стать несоответствие выбранной скорости конкретным дорожным условиям. Выяснить, почему иномарка врезалась в ограждение моста, предстоит сотрудникам ГИБДД.

Фото: Видео Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем