Авто На Осипенко Getz подрезал машину Почты России

На Осипенко Getz подрезал машину Почты России

Сегодня в третьем часу дня на перекрестке улиц Осипенко и Орджоникидзе в Тюмени произошло ДТП с участием Hyundai Getz и «газели». По словам очевидцев, грузовик, принадлежащий Почте России, двигался в левом ряду, когда перед ним из середины потока, не убед

Сегодня в третьем часу дня на перекрестке улиц Осипенко и Орджоникидзе в Тюмени произошло ДТП с участием Hyundai Getz и «газели». По словам очевидцев, грузовик, принадлежащий Почте России, двигался в левом ряду, когда перед ним из середины потока, не убедившись в безопасном выполнении маневра, в этот же ряд начала перестраиваться корейская иномарка, управляемая молодой водительницей. Судя по всему, оба автомобиля двигались на высокой скорости, и водитель «газели», пытаясь затормозить и уйти от столкновения, принял влево.

Однако полностью избежать контакта автомобилям не удалось: в результате удара по касательной у Hyundai повреждены левое переднее крыло, левая фара и бампер. С «газелью» все серьезнее: выехав на обочину и не успев погасить скорость, автомобиль врезался в стойку светофора, основательно погнув ее. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал. По удачному стечению обстоятельств грузовик пролетел мимо глубокой ямы, вырытой здесь работниками коммунальных служб.

Сейчас во всех обстоятельствах разбираются сотрудники областного управления ГИБДД.

Фото: Видео Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем