Авто Сбит пешеход на трассе Тюмень–Екатеринбург

Сбит пешеход на трассе Тюмень–Екатеринбург

Вчера, 1 ноября, в час ночи на 273-м километре автодороги Тюмень–Екатеринбург произошло ДТП с участием пешехода, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Свердловской области. Водитель автомобиля «Тойота Авенсис» с 34-летним...

Вчера, 1 ноября, в час ночи на 273-м километре автодороги Тюмень–Екатеринбург произошло ДТП с участием пешехода, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Свердловской области. Водитель автомобиля «Тойота Авенсис» с 34-летним стажем вождения допустил наезд на пешехода, шедшего по проезжей части дороги в попутном движению транспорта направлении. В результате ДТП 22-летний молодой человек получил перелом левой стопы.

В понедельник, 31 октября, в шесть часов вечера на трассе Тюмень–Омск произошло ДТП, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД Омской области. 24-летний водитель автомобиля КАМАЗ-5320, двигаясь в направлении Тюмени, в результате прокола колеса прибегнул к экстренному торможению. Следующий за ним МАН-142085 под управлением 57-летнего водителя не выдержал безопасный скоростной режим и дистанцию. В результате большегрузные автомобили столкнулись.

От удара МАН получил значительные механические повреждения. Из-за аварии проезжая часть трассы была перекрыта на час с лишним. При этом движение легкового транспорта не было остановлено – его организовали по объездной проселочной дороге. По факту ДТП проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем