Авто KIA Rio для серферов: для просмотра, но не для покупки

KIA Rio для серферов: для просмотра, но не для покупки

Компания KIA представит на SEMA Show специальное исполнение пятидверного хетчбэка Rio для серферов, сообщает Auto.vesti.ru. Тюнинг-выставка будет отмечена премьерой проекта Rio Surf, который получил как оформление в соответствующей стилистике, так и оригинальные доработки салона. Пятидверный KIA Rio европейской спецификации стал базой для оригинального тюнинг-проекта, в рамках которого производители намеревались построить специальное средство передвижения для серферов. Автомобиль выкрашен в уникальный «закатный» коричнево-золотой металлик, а на специальном багажнике на крыше хетчбэка укреплена доска для серфа. «Обут» Rio в уникальные трехсоставные 17-дюймовые колесные диски.

Салон «серферского» Rio отделан непромокаемой тканью – перетяжке подверглись сиденья, передняя панель и дверные панели. Центральная консоль отделана деревом. Кроме того, в оформлении салона используется искусственная замша, применяемая в производстве полотенец. Однако наиболее оригинальным модификациям подвергся багажник. В него инсталлированы игровая ретро-консоль выпуска 80-х годов прошлого века, проигрыватель, оформленный под старину, и полки для размещения пляжной одежды и обуви.

Выпускать такой хетчбэк серийно в Kia не планируют. Проект имеет целью показать способности производителя к индивидуализации конкретной модели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем