Авто ДТП с Ягуаром: Степановы принесли соболезнования семье Ивана Духовских

ДТП с Ягуаром: Степановы принесли соболезнования семье Ивана Духовских

На телеканале «Телегазета» во вторник, 25 октября, появилось объявление с соболезнованиями от семьи Степановых близким и друзьям погибшего Ивана Духовских. Напомним, в час ночи 20 октября на перекрестке улиц Интернациональная и Транспортная под колесами «Ягуара» трагически погиб 23-летний Иван Духовских. На асфальте осталась лежать эмблема иномарки и государственный регистрационный знак. Виновник ДТП скрылся с места происшествия. В совершении ДТП призналась 38-летняя женщина-инвалид, которой принадлежит автомобиль.

У тюменцев возникло множество вопросов, начиная от того, кто на самом деле находился за рулем (появилась версия, что это 18-летний сын автовладелицы), и заканчивая реакцией водителя «Ягуара» на смерть человека. Один из волновавших общественность вопросов – принесет ли виновник ДТП соболезнования и извинения семье погибшего.

Общественность несколько удивила форма, которую выбрала предполагаемая виновница ДТП для принесения соболезнований – через кабельный телеканал, многие надеялись, что женщина сделает это лично или хотя бы через телеобращение. Но, как выяснилось, даже объявление Степановы разместили не сами.

Как сообщили в рекламном агентстве «МаксиМедиа», через которое размещается информация на телеканале «Телегазета», объявление из 16 слов с подписью «Семья Степановых» разместил адвокат женщины. Добавим, что за размещение информации на три дня семья Степановых заплатила 2784 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем