Авто BMW нарушителя перекрасили в розовый цвет

BMW нарушителя перекрасили в розовый цвет

Жители Великого Новгорода проявили креативность в борьбе с неправильно припаркованным автомобилем, сообщает Auto.vesti.ru. Водитель дорогостоящей BMW одной из последних модификаций решил не тратить время на поиски места для парковки и оставил свой автомобиль в «кармане» у здания Большой Московской улицы таким образом, что иномарка заняла значительную часть тротуара, мешая прохожим.

Вольность владельца дорогой машины показалась неприемлемой бригаде маляров, которые работали на первом этаже здания. Надо отметить, что работники все же попытались выяснить у местных жителей, кому принадлежит BMW. Хозяина машины разыскать не удалось, и маляры решили наказать его. Воспользовавшись имеющимися валиками на длинных ручках, рабочие перекрасили темную изначально иномарку в розовый цвет. «Мстители» на этом не успокоились и написали неприличное слово на заднем стекле автомобиля.

«Машина простояла на улице до ночи, после чего пропала», – сообщил один из очевидцев. С заявлением в полицию так никто и не обратился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем