Авто Сдаем экзамен в ГИБДД

Сдаем экзамен в ГИБДД

Мы продолжаем наш видеопроект «Инструктор», главная задача которого – помочь кандидатам в водители разобраться в сложных и неоднозначных ситуациях, возникающих на дороге. В новой серии инструктор автошколы «Учебный комбинат» Николай Пьяных...

Мы продолжаем наш видеопроект «Инструктор», главная задача которого – помочь кандидатам в водители разобраться в сложных и неоднозначных ситуациях, возникающих на дороге. В новой серии инструктор автошколы «Учебный комбинат» Николай Пьяных демонстрирует выполнение пяти упражнений для сдачи экзамена в ГИБДД.

Некоторые новички считают, что умение заезжать задним ходом в гаражный бокс им не пригодится, ведь гораздо проще сделать это на первой передаче. При этом не учитывается, что выезжать из гаража при таком положении автомобиля проблематично: не видишь, что происходит на проезжей части, а это уже таит в себе опасность. Поэтому умение выполнять такой маневр – обязательно.

Шаг за шагом Николай Пьяных поделится секретами вождения с начинающими водителями – как правильно въехать на горку и спуститься с нее, заехать задним ходом в гараж, развернуться на узком пространстве. Также вы увидите выполнение упражнения «Змейка».

Фото: Видео и фото Юрия БЫБИНА, Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем