Авто Ночью на Ватутина любитель скорости погиб на мокрой дороге

Ночью на Ватутина любитель скорости погиб на мокрой дороге

Инспекторы ГИБДД 4 октября привлекли к административной ответственности 65 водителей за нарушение правил проезда пешеходных переходов, 49 из них – в областном центре, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области. Пять пешеходов...

Инспекторы ГИБДД 4 октября привлекли к административной ответственности 65 водителей за нарушение правил проезда пешеходных переходов, 49 из них – в областном центре, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.

Пять пешеходов сбиты на пешеходных переходах и тротуарах. В час дня на улице Одесской на пешеходном переходе автомобиль наехал на детскую коляску. Коляска перевернулась, ребенок выпал из нее на асфальт, а водитель с места происшествия скрылся. Сейчас он в розыске.

Мальчик в возрасте года и семи месяцев получил тяжелые повреждения: перелом ключицы, ушиб живота и другие травмы. Спустя чуть более часа другой водитель на улице Мельникайте сбил 69-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по зебре на зеленый сигнал светофора. Водитель также скрылся. У женщины ушибы локтя и коленей.

Велосипедист сбил 27-летнюю беременную женщину на тротуаре на улице Судостроителей, когда она вышла из маршрутки. Водитель поднял пострадавшую, оставил свой номер телефона и уехал. У женщины ушибы живота и ног.

Две дорожные аварии случились сегодня ночью в Тюмени. Одна из них закончилась трагически. На улице Ватутина в ограждение въехала «Лада Приора». 25-летний водитель ехал слишком быстро по мокрой скользкой дороге. Эта поездка стала последней в жизни молодого человека – он погиб на месте. До этой ночи он тоже ездил очень быстро. За последние три года 11 раз
привлекался к административной ответственности за превышение скорости, три раза за это лето был оштрафован за тонировку не по ГОСТу.

На улице Таллинской в первом часу ночи в бордюр на большой скорости въехал автомобиль «Фольксваген», которым управляла 27-летняя женщина. Как выяснилось чуть позже, женщина-водитель была пьяна, как и другие пассажиры иномарки – двое молодых людей и женщина. У одного из пострадавших травма позвоночника, у водителя перелом костей таза и черепно-мозговая травма, еще у двоих пассажиров травмы головы.

Загородные дороги с приходом осени становятся все опаснее для пешеходов. Вчера вечером в темноте на пешеходном переходе на федеральной автодороге «Тюмень–Ханты-Мансийск» в районе села Борки женщина на автомобиле «Хундай» наехала на 17-летнюю девушку. Водитель права управления автомобилем не имеет, пострадавшая получила перелом ноги.

Фото: Фото с сайта Аvtomaniya.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем