Авто KIA Rio: продажи в России начаты

KIA Rio: продажи в России начаты

Российские дилеры KIA с 1 октября начали продажи нового седана Rio, сообщает «Автостат». Заказы на новинку начали приниматься с 1 сентября, за месяц на бестселлер поступило 11 тысяч заявок.

Для KIA Rio доступны четыре уровня комплектаций (Comfort, Luxe, Prestige, Premium) и четыре варианта силовых агрегатов. Уже в стандартной комплектации автомобиль имеет высокий уровень оснащения: две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочную систему тормозов, систему предупреждения об экстренном торможении, кондиционер, бортовой компьютер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом.

В максимальной комплектации Premium новый Rio с двигателем объемом 1,6 литра и автоматической трансмиссией предлагает своему владельцу климат-контроль, бесключевой доступ в салон Smart Key, аудиосистему FM/CD/MP3/USB/AUX, интерфейс Bluetooth для подключения телефона, кожаную обивку панели приборов, боковые подушки и шторки безопасности, систему курсовой устойчивости и задние датчики парковки.

Рекомендованная розничная цена на базовые модели Rio с двигателем объемом 1,4 литра составляет 459 тысяч 900 рублей, с двигателем объемом 1,6 литра – 519 тысяч 900 рублей.

Напомним, производство седана KIA Rio нового поколения началось 15 августа на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге. До конца года будет выпущено 20 тысяч Rio, а в 2012 году около 100 тысяч автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем