Авто Renault выпустит 666 автомобилей «Ange&Dйmon»

Renault выпустит 666 автомобилей «Ange&Dйmon»

Компания Renault представила модификацию «заряженного» хетчбэка Clio RS, которая получила называние «Ange&Démon», сообщает Motor.ru. Новинка, первый публичный дебют которой состоится 7 октября текущего года на моторшоу в Лионе, будет выпущена тиражом в 666 экземпляров. У дилеров такие автомобили появятся в Хеллоуин.

Модификацию можно заказать в одном из трех основных цветов: матовом красном, сером и белом. При любом из основных цветов крыша автомобилей, изогнутый рассекатель в переднем бампере и спойлер на кромке двери багажника, диффузор, дверные ручки и корпуса зеркал заднего вида будут выполнены в глянцевом черном. Кроме того, «Клио» получит черные 18-дюймовые колесные диски и покрышки Bridgestone RE50A.

В салоне спецсерии Renault Clio RS установят обшитые кожей кресла Recaro, а стандартный набалдашник рычага коробки передач заменят на металлический аналог. Под ручником появится специальная табличка с указанием индивидуального номера каждого автомобиля.

Технически хетчбэк не подвергнется изменениям. Новинка будет оснащаться спортивной подвеской Cup и двухлитровым атмосферным бензиновым двигателем, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач.

На ряде других рынков модификация «Ange&Démon» будет называться иначе. Например, в Великобритании она получит имя «Raider», в Испании – «Legend».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем