Авто Линейка Peugeot 208 – премьера октября

Линейка Peugeot 208 – премьера октября

В октябре компания Peugeot представит новую линейку автомобилей Peugeot 208, сообщает Motor.ru. Хетчбэки Peugeot 208 планируется предлагать в трех- и пятидверном исполнении, они будут меньше и легче автомобилей нынешнего поколения. В салоне Peugeot 208 впервые в классе появится съемный блок мультимедийной системы с сенсорным дисплеем. Во всех комплектациях за исключением базовой будет предлагаться устройство, в которое можно будет загружать музыку, фильмы и карты для навигации.

Автомобили семейства 208 будут предлагаться с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов. В их числе появятся и трехцилиндровые агрегаты объемом 1,0 и 1,2 литра, а также 211-сильный 1,6-литровый турбомотор, который будет доступен для «заряженной» модификации. Для такой версии, как ожидается, будет возрождено наименование GTI. Самый мощный вариант Peugeot 208 появится на рынке в 2013 году.

Как пояснила специалист официального дилера Peugeot в Тюмени – холдинга «Автоград» Ольга Кортусова, в октябре Peugeot 208 поступит в продажу во Франции, в Тюмени автомобили новой линейки, скорее всего, стоит ожидать в феврале–марте. Предзаказы пока не принимаются, поскольку цены неизвестны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем