Авто «Газпромнефть»: еще одна АЗС в Нижневартовске

«Газпромнефть»: еще одна АЗС в Нижневартовске

В сентябре в Нижневартовске заработала еще одна автозаправочная станция под брендом «Газпромнефть», находящаяся в управлении ОАО «Газпромнефть-Тюмень». Это вторая АЗС компании на территории города. Она расположена по адресу: ул. Индустриальная, 111Б. Напомним, первая АЗС под брендом «Газпромнефть» была открыта в Нижневартовске в марте 2010 года.

Сегодня на новой автозаправочной станции ведутся работы по внедрению стандартов обслуживания, принятых во всей сети «Газпромнефть», устанавливается программное обеспечение для функционирования клиентских программ. Также здесь проведены работы по временному ребрендингу. На АЗС будет действовать единая система корпоративных расчетов для юридических лиц. Автотранспорт организаций-клиентов сможет обслуживаться на станции с использованием топливных карт «Газпром нефть». Для автомобилистов будет действовать бонусная программа «Нам по пути», позволяющая накапливать бонусы и рассчитываться ими за топливо и товары в магазине при АЗС.

Развитие розничного бизнеса в Ханты-Мансийском автономном округе соотносится со стратегическими целями компании «Газпром нефть». Теперь на территории Югры компания представлена четырьмя автозаправочными станциями. Кроме АЗС, расположенных в Нижневартовске, еще две станции работают в Сургуте и Пыть-Яхе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем