Авто «SUBAFEST'11»: экстремальная суббота удалась!

«SUBAFEST'11»: экстремальная суббота удалась!

В минувшую субботу «Субару Центр Тюмень» в очередной раз смог удивить горожан: на территории дилерского центра состоялся по-настоящему экстремальный праздник «SUBAFEST`11». К полудню на первый километр трассы Тюмень–Екатеринбург начали съезжаться участники праздника. Он проходит уже несколько лет подряд, и с каждым годом поклонников марки Subaru становится все больше. Гости центра оказались вовлеченными в интересные и полезные конкурсы, игры и лекции. Одни рассматривали разрезанный в прямом смысле этого слова субаровский «движок» в Академии «Субару», другие «щупали» квадроциклы и снегоходы BRP, третьи играли в дартс, аэрохоккей и футбол.

Также «субаристы» могли проверить свои личные авто в мобильном полевом сервисе Subaru Performance Lab (техническая лаборатория Subaru). Викторина на знание истории марки «Субару» вызвала всеобщий интерес: за правильные ответы гости получали ценные и полезные призы и подарки от «Субару Центр Тюмень» и партнеров праздника.

В час дня все гости отправились на презентацию раллийного автомобиля прославленной марки. Директор «Субару Центр Тюмень» Дмитрий Балин рассказал о «боевой» «Импрезе»: машина собрана мастерами автоцентра и заточена специально для раллийных гонок. Зрители насладились красочным выступлением команды спортсменов «МИРАЙ-ШОУ». Апогеем шоу стала презентация обновленного «Форестера» и гонки на квадроциклах BRP.

Фото: Фото предоставлены «Субару Центр Тюмень»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем