Авто Победительницы «Автоледи» отправятся на всероссийский конкурс

Победительницы «Автоледи» отправятся на всероссийский конкурс

В конкурсе «Автоледи», организованном Госавтоинспекцией области и Тюменской организацией ВОА, приняли участие 18 тюменок. Участницы продемонстрировали качества, как воздух необходимые водителю на городских дорогах с интенсивным движением: знание Правил дорожного движения и превосходное умение водить автомобиль, в том числе задним ходом.

Этап скоростного маневрирования каждая конкурсантка проходила на своем автомобиле. Машины были разные: от Daewoo Matiz до «Соболя» – оказалось, девушки с успехом водят и такие авто. Елене Николаевой, показавшей класс езды на микроавтобусе, после заезда аплодировали особенно долго. Среди конкурсанток была даже инспектор ГИБДД Мария Орлова, которая заняла пятое место. Как отмечают организаторы, участницы этого конкурса совсем не были похожи на «блондинок за рулем» – так лихо они крутили виражи на автодроме.

По итогам двух этапов первое место завоевала Наталья Маловецкая, второе у Оксаны Байдуровой, третьей стала Ирина Павлова, которая ездила лучше и быстрее всех на обычном классическом ВАЗ-2107. Победительницы конкурса отправятся защищать честь области на всероссийский конкурс «Автоледи» в Казань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем