Авто Два водителя погибли в ДТП на трассе Тюмень–Омск

Два водителя погибли в ДТП на трассе Тюмень–Омск

В понедельник, 1 августа, в шесть часов утра на 514-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным пресс-службы УГИБДД полиции УМВД по Омской области, водитель автомобиляВАЗ-21099, следуя по федеральн

В понедельник, 1 августа, в шесть часов утра на 514-м километре федеральной автодороги Тюмень–Омск произошло дорожно-транспортное происшествие.

По данным пресс-службы УГИБДД полиции УМВД по Омской области, водитель автомобиляВАЗ-21099, следуя по федеральной автодороге со стороны Омска в направлении Тюмени, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Нивой». От удара «Жигули» загорелись. В результате аварии погибли оба водителя, три пассажира второго автомобиля с тяжелыми травмами были госпитализированы.

Неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортного происшествия на данном участке, сотрудники Госавтоинспекции не выявили. Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем