Авто Пьяный водитель съехал в кювет, пассажирка погибла

Пьяный водитель съехал в кювет, пассажирка погибла

Вчера в результате ДТП на дорогах области один человек погиб, 11 получили травмы. Дорожно-патрульной службой от управления транспортом отстранены 53 водителя в состоянии опьянения, составлено около 1500 административных материалов за превышение скорости д

Вчера в результате ДТП на дорогах области один человек погиб, 11 получили травмы. Дорожно-патрульной службой от управления транспортом отстранены 53 водителя в состоянии опьянения, составлено около 1500 административных материалов за превышение скорости движения, в том числе 16 за превышение скорости свыше, чем на 60 километров в час.

Вчера ночью на третьем километре автодороги Заводоуковск–Падун в кювет съехал автомобиль Opel. По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Он и 31-летний пассажир иномарки получили переломы ребер. 37-летняя пассажирка автомобиля погибла.

На 88-м километре трассы Тюмень–Омск в два часа ночи столкнулись «Жигули» 99-й модели и скутер. Водитель автомобиля, находившийся на момент аварии в состоянии опьянения, не выдержал дистанцию. 18-летний скутерист получил травму головы и ушибы. Рано утром на перекрестке Тобольск – В. Аремзяны съехал в кювет и опрокинулся автомобиль Volkswagen. 26-летний водитель, находившийся в состоянии опьянения, в результате дорожного происшествия получил ссадины головы и туловища. У 23-летней пассажирки был зафиксирован ушиб головного мозга.

В Тюмени сегодня в первом часу ночи столкнулись Nissan и Toyota. Предположительно, Nissan выехал на встречную полосу. В столкновении травмы уха и головы получил 38-летний водитель Toyota. Водитель другой иномарки вскоре после столкновения скрылся с места ДТП, бросив автомобиль. Обстоятельства аварии выясняются.

Сегодня в восьмом часу утра «Жигули» въехали в блок на строящейся автодороге «Обход Тюмени». 25-летний водитель автомобиля работал сторожем на этом участке дороги. По предварительным данным, он был трезв и знал, что в этом месте расположен блок. Тормозной путь автомобиля составил 28 метров. Предстоит проверка по факту ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем