Авто В Тюмени назвали лучшего оператора АЗС

В Тюмени назвали лучшего оператора АЗС

В ОАО «Газпромнефть-Тюмень» подведены итоги девятого конкурса «Лучший по профессии». В соревнованиях нынешнего года приняли участие 50 сотрудников компании – операторы и управляющие АЗС, водители бензовозов, лаборанты химического анализа и товарные операторы, представляющие подразделения в Тюмени, Тобольске, Ишиме, Ялуторовске и Ноябрьске.

Завершающим этапом конкурса стали состязания операторов и управляющих автозаправочных станций: как всегда, сначала их ждала теория, на второй день прекрасные участницы мероприятия продемонстрировали свое мастерство на практике. Общими заданиями для всех конкурсанток стали тушение условного пожара и работа с тренажером сердечно-легочной реанимации. Другие этапы конкурса – прием нефтепродуктов из автоцистерны, действия управляющих станций в кризисных ситуациях и проверка соответствия корпоративным стандартам обслуживания клиентов. В «Газпромнефть-Тюмень» отмечают, что на всех АЗС компании действуют единые стандарты качества обслуживания, в соответствии с которыми проходит обучение персонала станций.

«Мы поощряем стремление сотрудников проверять собственные силы, ведь отрабатывая навыки и повторяя теорию, они становятся увереннее. Отточенный во время таких конкурсов профессионализм позволяет работникам успешно справляться с поставленными задачами – предоставлением качественного топлива, приветливым обслуживанием и обеспечением безопасности автолюбителей на наших АЗС», – отметил генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Тюмень» Анатолий Пушмин.

В итоге первые места заняли сотрудницы автозаправочной станции «Газпромнефть», расположенной в районе моста на улице Профсоюзной в Тюмени, – управляющая АЗС Наталья Балашова и оператор Анна Журавлева. Победителям профессиональных соревнований предстоит отстаивать честь тюменского сбытового предприятия в конкурсе профмастерства компании «Газпром нефть», который состоится в Подмосковье в конце лета.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем