Авто Участник ДТП сбежал из машины скорой помощи

Участник ДТП сбежал из машины скорой помощи

С началом дачного сезона у сотрудников ГИБДД прибавилось работы – аварийные ситуации стали чаще возникать на загородных проселочных дорогах. Так, вчера в первом часу ночи на подъезде к садоводческому обществу «Русское поле» в районе поселка Казарово столк

С началом дачного сезона у сотрудников ГИБДД прибавилось работы – аварийные ситуации стали чаще возникать на загородных проселочных дорогах. Так, вчера в первом часу ночи на подъезде к садоводческому обществу «Русское поле» в районе поселка Казарово столкнулись два Volkswagen – Passat и Touareg. По предварительным данным, один из «немцев» ударил двигавшийся впереди автомобиль, после чего оба слетели с дороги в кювет и перевернулись. Иномарками управляли молодые люди 1981 и 1982 годов рождения.

В результате происшествия водитель и 25-летний пассажир «Пассата» получили тяжелые травмы головы и находятся в реанимации. Водитель «Туарега» на месте аварии пожаловался на плохое самочувствие, но по дороге в больницу сбежал из автомобиля скорой помощи. Его поступок легко объясним – молодой человек лишен права управления до сентября 2012 года. Свою водительскую карьеру он начал в 15 лет с управления без прав и направления на комиссию по делам несовершеннолетних, после этого многократно задерживался в состоянии опьянения, управлял лишенным такого права, уклонялся от медицинского освидетельствования, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Не многим лучше «послужной список» водителя второго немецкого авто. Его также не раз лишали прав за управление в состоянии опьянения, в том числе наркотического. Последний срок лишения прав истек три месяца назад. С целью предотвращения подобных происшествий и правонарушений Госавтоинспекция патрулирует подъезды к садоводческим обществам и проверяет все автомобили, въезжающих и выезжающих с дач в ночное время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем