Авто Оформи каско и получи бонус от «Югории»

Оформи каско и получи бонус от «Югории»

Отсутствие страхового полиса может создать автовладельцу большие проблемы. Так, в минувший понедельник в Сургуте произошла крупная авария. При выезде с примыкающей дороги на главную у водителя ВАЗ-2110 неожиданно заглох двигатель. Водитель вышел из машины

Отсутствие страхового полиса может создать автовладельцу большие проблемы. Так, в минувший понедельник в Сургуте произошла крупная авария. При выезде с примыкающей дороги на главную у водителя ВАЗ-2110 неожиданно заглох двигатель. Водитель вышел из машины, чтобы найти причину неисправности. В это время автомобиль Mitsubishi Lancer попытался объехать образовавшийся затор по большой дуге по встречной полосе. Тут же из-за вставшей поперек «десятки» выскочил джип. Японская легковушка врезалась в него и отрикошетила в бок заглохшей «десятке», которая, в свою очередь, отлетела в поворачивавшую на второстепенную дорогу «семерку».

В итоге, четыре машины получили повреждения. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД выяснили, что машина виновника ДТП куплена недавно в кредит, записана на супругу и не имеет полиса каско, сообщает сайт Ugra.info.ru.

Подобные примеры доказывают, что добровольное страхование является избежать серьезных трат и стрессов в случае неприятностей на дороге. Кроме того, некоторые страховые компании предлагают выгодные условия и всячески поощряют своих клиентов при оформлении страхового полиса.

Конкуренция на страховом рынке России давно переместилась из ценовой, тарифной сферы в область сервиса, за исключением, конечно, откровенно демпингующих компаний. Но как показывает практика, им лучше не доверять. Зато наличие качественных сервисных услуг и появление новых бонусов – наиболее яркая отличительная черта надежных страховщиков. Серьезные страховые компании постоянно применяют инновационные формы работы, повышают качество популярных услуг, заботясь об удобстве страхователей и привлечении новых клиентов. Рассмотрим это на примере компании, занимающей верхнюю строчку рейтинга в Тюменской области, – ГСК «Югория».

«Каждый клиент, заключивший договор каско или договор страхования имущества с «Югорией», получает сервисную карту, которая позволяет бесплатно пользоваться рядом услуг компании, в том числе услугами эвакуатора, аварийного комиссара, консультанта, получить юридическую помощь при ДТП, сдать на ответственное хранение поврежденный автомобиль и воспользоваться другими услугами», – рассказала заместитель директора «Югории» Алия Ерофеева.

В рамках сотрудничества ГСК «Югория» с авиакомпанией «ЮТэйр» у клиентов этой страховой компании появились приятные бонусы в виде наградных миль по программе «Статус». Сегодня при оформлении полиса каско в офисах «Югории» участники программы получают наградные мили на свой персональный счет. Мили начисляются по каждому договору каско, заключенному в любом из офисов компании по всей стране: от Калининграда до Иркутска. За каждые сто рублей уплаченной страховой премии авиакомпания «ЮТэйр» в соответствии с правилами программы «Статус» зачислит на счет клиента одну милю. При накоплении определенного количества миль участники программы могут бесплатно получить авиабилеты, повысить класс обслуживания, воспользоваться различными услугами компаний-партнеров.

Программа поощрения часто летающих пассажиров «Статус» авиакомпании «ЮТэйр» начала работать 1 декабря 2001 года. Количество ее участников превышает 250 тысяч человек. Программа, действующая на всей территории России, позволяет ее участникам получать на персональный счет наградные мили за совершенные перелеты. Количество миль, начисляемых за пользование рейсами «ЮТэйр» или авиакомпаний-партнеров, зависит от дальности полета и класса бронирования. Вступить в программу «Статус» может любой житель России, для этого требуется заполнить бланк заявления на сайте Utair.ru или в офисах авиакомпании.

Каско – программа добровольного страхования автомобилей – один из самых востребованных видов страхования в России. Оформив страховой полис, автовладелец защищает себя от непредвиденных финансовых потерь, связанных с необходимостью ремонта или восстановления автомобиля в случае ДТП, угона, падения на него снега и прочих чрезвычайных ситуаций.

Фото: Фото с сайта Home-contentinsurance.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем