Авто В районе ТЭЦ-2 Daewoo влетел в ограждение. Водитель погиб

В районе ТЭЦ-2 Daewoo влетел в ограждение. Водитель погиб

В три часа ночи с субботы на воскресенье на улице Малыгина в областном центре столкнулись Daewoo и ВАЗ-2111. По предварительным данным, иномарка выехала на полосу встречного движения. За рулем «корейца» находилась 25-летняя девушка, пребывающая в нетрезво

В три часа ночи с субботы на воскресенье на улице Малыгина в областном центре столкнулись Daewoo и ВАЗ-2111. По предварительным данным, иномарка выехала на полосу встречного движения. За рулем «корейца» находилась 25-летняя девушка, пребывающая в нетрезвом состоянии. Ее стаж управления транспортом – один год. В результате происшествия молодая водительница получила ссадины лица, 33-летний водитель отечественного авто – рану головы.

20-летний водитель погиб в аварии в субботу в девять часов утра на четвертом километре дороги Тюмень – Боровский – Богандинский, в районе въезда в областной центр у ТЭЦ-2. Его Daewoo врезался в разделительное ограждение. Как сообщает пресс-служба ГИБДД, ДТП произошло из-за несоответствия скорости конкретным условиям движения.

На 281-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Тобольском районе столкнулись Nissan и BMW. По предварительным данным, водитель Nissan не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего автомобиль вынесло на полосу встречного движения. 39-летний водитель и 32-летняя пассажирка «японца» погибли. 29-летний водитель немецкой иномарки получил травмы.

В воскресенье, 27 марта, около полудня во дворе дома №118 на улице Щербакова, под колеса внедорожника Lexus попала 82-летняя женщина. В результате происшествия она скончалась на месте. По предварительным данным, водитель иномарки не заметил женщину, двигаясь задним ходом.

Около половины девятого вечера на 11-м километре дороги Тюмень–Рощино столкнулись Hyundai и Volvo. Предположительно, водитель «корейца» не выдержал безопасную дистанцию. В результате происшествия травмы головы получили пассажирки Hyundai: 23-летняя женщина и две ее маленькие дочки. Трехлетняя девочка находилась в детском кресле, годовалая – нет. Сейчас обе они находятся под наблюдением врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем