Авто Президент «Автограда» расскажет студентам историю своего успеха

Президент «Автограда» расскажет студентам историю своего успеха

Завтра, 24 марта, в Молодежном информационном центре «Моя территория» состоится встреча с президентом группы компаний «Автоград», депутатом Тюменской областной думы Алексеем Салминым. Крупный предприниматель раскроет студентам секреты своих побед. Встреча пройдет в неформальной обстановке, ребята смогут задать владельцу холдинга «Автоград» свои вопросы. Узнать «формулу успеха» смогут и те, кому не удалось попасть на встречу, на сайте информационного центра. Молодежь из Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска и Тобольска также сможет посмотреть выступление Алексея Салмина и задать ему свои вопросы в формате онлайн-трансляции.

Мероприятие пройдет в рамках проекта для студентов «Формула успеха». Запланированы и другие встречи. Среди будущих гостей – директор ООО «Маркетинг-консультант» Сергей Разуваев, начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Андрей Пантелеев и другие.

«Мы провели опрос в социальных сетях среди студентов и узнали, формулы успеха людей из каких отраслей они хотели бы узнать, – отмечает руководитель Молодежного информационного центра Ирина Брагина. – В основном, молодые люди интересуются, как тех или иных высот достигли бизнесмены Тюмени. Надеюсь, что благодаря сотрудничеству с Фондом предпринимательства эти встречи будут максимально полезны для студентов».

Встреча пройдет с 16 до 18 часов по адресу: ул. Ванцетти, 1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем