Авто Молодежь поселка Боровский призвала водителей к порядку

Молодежь поселка Боровский призвала водителей к порядку

В пятницу, 18 марта, в поселке Боровский прошла ежегодная акция «Я за безопасные дороги». Организаторами выступили отдел по делам молодежи Управления по делам культуры, спорта и молодежной политики администрации Тюменского муниципального района, отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД ОВД «Тюменский», добровольцы общественного движения «Молодая Гвардия» и боровские старшеклассники.

Акция проходила на Центральной площади, площади у Дома культуры и на территории автозаправочной станции. Участники раздавали водителям специальные стикеры, дающие право при отсутствии нарушений правил получить скидку в страховых компаниях. Кроме того, водители могли высказать инспекторам ГИБДД предложения по поводу организации дорожного движения. В акции приняли участие около ста человек, сообщили в управлении информационной политики администрации Тюменского муниципального района.

Начальник отдела молодежной политики администрации Тюменского района Алексей Гловинский подвел итоги мероприятия: «В Тюменском районе эта акция проводится уже во второй раз. Хотелось бы отметить, что молодежи сегодня небезразличны ситуации на дорогах района, и в связи с ростом ДТП молодые люди еще раз готовы призвать водителей к внимательности и взаимоуважению со всеми участниками дорожного движения. Я надеюсь, что голос молодежи будет услышан и порядка на наших дорогах станет больше, в том числе и благодаря нашей работе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем