Авто Чемпионат УрФО по ралли пройдет в Тобольске

Чемпионат УрФО по ралли пройдет в Тобольске

Древняя столица губернии в ближайшие выходные примет чемпионат Уральского федерального округа по ралли. Этот этап национальной гоночной серии «Кубок клубного ралли», включенный в единый календарный план спортивных соревнований Министерства спорта, туризма

Древняя столица губернии в ближайшие выходные примет чемпионат Уральского федерального округа по ралли. Этот этап национальной гоночной серии «Кубок клубного ралли», включенный в единый календарный план спортивных соревнований Министерства спорта, туризма и молодежной политики России, является самой популярной и наиболее доступной гоночной серией федерального уровня. В соревнованиях могут участвовать как профессионалы, так и начинающие гонщики.

В этапе ралли, который получил название «Тобольск-2011», примут участие спортсмены и команды из Свердловской, Челябинской, Курганской, Омской областей, республики Башкортостан, Пермского края, Ямала и Югры. Заявки на участие подали более 80 спортсменов. Торжественное открытие ралли «Тобольск-2011» состоится в субботу, 12 февраля, в 10:45 на территории кремля. Сами соревнования пройдут близ поселка Сумкино, на специально оборудованном полигоне.

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем