Авто Утром в ДТП на трассе погибли пять человек

Утром в ДТП на трассе погибли пять человек

Трагедия с тяжелыми последствиями произошла сегодня утром на 20-м километре объездной дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, столкнулись «Волга», двигавшаяся со стороны Ялуторовска, и праворукий «Нис

Трагедия с тяжелыми последствиями произошла сегодня утром на 20-м километре объездной дороги Тюмень – Боровский – Богандинский. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области, столкнулись «Волга», двигавшаяся со стороны Ялуторовска, и праворукий «Ниссан», ехавший со стороны Тюмени. Затем произошло столкновение «Ниссана» и автомобиля КАМАЗ-цистерны, водитель которого, пытаясь уйти от столкновения, резко вывернул влево и ушел в кювет во встречном направлении, едва задев бампером «Ниссан».

По предварительным данным, в ДТП погибли пять человек: водитель и двое пассажиров «Волги» – это люди в возрасте до 30 лет (их личности устанавливаются), а также мальчик примерно годовалого возраста, пассажир «Волги». Ребенок сразу после удара был еще жив, водители проезжающих мимо машин попытались доставить малыша в больницу, но он умер по дороге. Также погибла пассажирка «Ниссана», женщина примерно 40 лет. Водитель «Ниссана» получил травмы. Водитель КАМАЗа не пострадал.

Причина страшной аварии устанавливается. По предварительным данным, водитель «Волги» не учел состояние проезжей части и метеорологических условий, кроме того, резина не была шипованной. Автомобиль вынесло на встречную полосу, развернув поперек дороги правым боком.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, МЧС и службы газа, так как на «Волге» было установлено газобаллонное оборудование.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем