Авто ДТП в Нижнетавдинском районе: трое погибли, четверо пострадали

ДТП в Нижнетавдинском районе: трое погибли, четверо пострадали

Три человека погибли, еще четверо получили тяжелые травмы в аварии, произошедшей вчера в Нижнетавдинском районе. В начале шестого вечера на 28-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда водитель ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения, где автомоб

Три человека погибли, еще четверо получили тяжелые травмы в аварии, произошедшей вчера в Нижнетавдинском районе. В начале шестого вечера на 28-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда водитель ВАЗ-2104 выехал на полосу встречного движения, где автомобиль столкнулся с «десяткой». В результате происшествия 43-летний водитель и два пассажира «четверки» погибли. Травмы головы и переломы костей таза получили пассажиры «Жигулей», 42-летний мужчина и 51-летняя женщина. У 25-летнего водителя ВАЗ-2110 и его 34-летнего пассажира, жителей Тавды, черепно-мозговые травмы и тяжелые переломы конечностей, передали в пресс-службе ГИБДД области.

Водительский стаж 43-летнего мужчины, управлявшего «четверкой», – два года.

На место ДТП выехали оперативная группа ГУ МЧС России по Тюменской области, подразделения ПЧ-138, ТОСЭР, бригады скорой медицинской помощи и ДПС муниципального образования. Для эвакуации пострадавших из искореженных машин спасатели Тюменской областной службы экстренного реагирования использовали гидравлический инструмент, сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области. Личности погибших и пострадавших устанавливаются, пострадавшие доставлены в ГЛПУ ТО «Областная больница №2».

Еще одно ДТП произошло вчера в 16 часов на 87-м километре федеральной трассы Тюмень–Омск в окрестностях Заводоуковска. Здесь на полосу встречного движения выехал «Форд Фокус». Его водителю повезло – в столкновении со встречным КАМАЗом 36-летний мужчина отделался ушибом затылка.

В областном центре за вчерашний день пострадали три пешехода.

В 7 часов утра на пешеходном переходе на перекрестке улиц Ленина и Первомайской «Шевроле» сбил 19-летнюю девушку. У пострадавшей ушиб колена. Около шести часов вечера на пешеходном переходе на улице Федорова 59-летнюю женщину сбил «Сузуки». Женщина получила перелом костей таза. Спустя некоторое время 42-летняя женщина была сбита автомобилем «Ауди» на улице Щербакова у остановочного комплекса «Второй Заречный». В результате происшествия у пострадавшей черепно-мозговая травма и перелом голени. По предварительным данным, женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем