Авто Выходные: 28 пострадавших, трое погибших

Выходные: 28 пострадавших, трое погибших

Вечером 30 октября в селе Ембаево Тюменского района ВАЗ-2109 из ХМАО въехал в «десятку», стоявшую на обочине. По предварительным данным пресс-службы ГИБДД, водитель «Жигулей» девятой модели был пьян, его стаж за рулем один год. Травмы в этом ДТП получил п

Вечером 30 октября в селе Ембаево Тюменского района ВАЗ-2109 из ХМАО въехал в «десятку», стоявшую на обочине. По предварительным данным пресс-службы ГИБДД, водитель «Жигулей» девятой модели был пьян, его стаж за рулем один год. Травмы в этом ДТП получил проходивший мимо молодой человек 23 лет.

Вчера, 31 октября, около четырех часов дня на 325-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе на встречную полосу выехал автомобиль «Мицубиси» из ХМАО. Произошло столкновение с автомобилем «Дэу» из Тобольска и «Исудзу» (86-й регион). В «Дэу» ехала семья из Тобольска. 32-летний водитель и его семилетняя дочь скончались на месте. Женщину и ее двухлетнего сына доставили в больницу с травмами головы. 34-летний водитель «Мицубиси» получил переломы бедра, руки, открытый перелом плеча, травматический шок второй степени. Водитель третьего авто получил черепно-мозговую травму.

В последний день октября в поселке Лесобаза на дороге, ведущей от улицы Судостроителей в сторону Домостроителей, на встречную полосу выехал автомобиль BMW. Произошло столкновение с «Жигулями» 14-й модели. 48-летний водитель «Жигулей» погиб. 30-летний пассажир иномарки получил травму головы и перелом ребер. Водитель немецкого авто скрылся с места аварии. Его личность уже установлена сотрудниками ГИБДД. Сейчас он в розыске. По предварительным данным, водитель и пассажир иномарки находились в состоянии алкогольного опьянения.

Две 17-летние девушки сбиты автомобилем «Лексус» в 2 часа ночи 31 октября в Тюмени на улице Герцена в районе дома №72. Стаж водителя иномарки за рулем – один год. Обе пострадавшие девушки получили переломы ног, травмы головы и внутренних органов. Одна из них находится в коме. Этой же ночью в 3 часа на улице Чаплина, напротив дома №30, столкнулись «Тойота», «Грейт-Уолл» и «Волга». От удара китайский джип отбросило прямо в дом. 47-летний водитель внедорожника получил ушиб грудной клетки. Причина аварии – нарушение очередности проезда перекрестка.

Четверо детей пострадали в Тюменском районе в воскресенье. Две 15-летние девочки сбиты на пешеходном переходе на 39-м километре автодороги Тюмень–Омск автомобилем «Дэу Матиз». Стаж водителя – четыре месяца. Одна из пострадавших получила ушибы, у второй более тяжелые повреждения – черепно-мозговая травма и перелом плеча. В этот же день на 19-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись «Шевроле» и «Фольксваген». По предварительным данным, водитель американской иномарки, разворачиваясь, не убедился в безопасности маневра. Травмы головы и переломы получили водитель и трое пассажиров «Шевроле», в том числе два мальчика трех и шести лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем