Авто Нет предела автобеспределу

Нет предела автобеспределу

Сегодня утром возле одного из детских садов Тюмени произошел инцидент с участием автомобилистов. Мужчина припарковался посередине улицы и начал высаживать ребенка, чтобы отвести в детский сад. Этими маневрами он создал помеху для проезда другого транспорта. Ехавшая следом девушка сделала мужчине замечание.

«Я постаралась уладить ситуацию, открыла окно и вежливо попросила убрать машину, – рассказывает пострадавшая сторона, Татьяна Боровская. – В ответ на меня обрушился шквал агрессивных выкриков, нецензурной брани и прочих «комплиментов». Я поняла, что разговаривать дальше с этим человеком не имеет смысла». Причем, как отмечает автолюбительница, поток нецензурных выражений не могло предотвратить даже присутствие рядом маленьких детей.

Как делятся автолюбители, подобные инциденты на дороге происходят буквально каждый день. В прессе все чаще появляются сообщения о том, что люди теряют самообладание и ведут себя агрессивно, но все они остаются без внимания. Дамы за рулем становятся объектами для насмешек, оскорблений.

На днях общественность бурно обсуждала другой инцидент, когда в самом разгаре дня водитель-мужчина с кулаками напал на девушку-водителя, которая всего лишь пропустила выезжавший с обочины автомобиль. Еще раньше весь Уральский регион взбудоражила новость о группе мажоров из Тюмени, устроивших беспредел на трассе Екатеринбург–Тюмень, а также в самой столице Урала.

Валентина Битехтина
Фото: Видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем