Авто Трехлетний мальчик под колесами Honda

Трехлетний мальчик под колесами Honda

За прошедшие сутки в Тюмени зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек. Днем 8 июня на пересечении улиц Циолковского и Профсоюзной столкнулись «Газель» и ВАЗ-2114. По предварительным данным, один из водител

За прошедшие сутки в Тюмени зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали семь человек. Днем 8 июня на пересечении улиц Циолковского и Профсоюзной столкнулись «Газель» и ВАЗ-2114. По предварительным данным, один из водителей нарушил очередность проезда перекрестка. Пострадали 18-летние водитель и пассажир «четырнадцатой».

Вечером того же дня на улице Республики, возле дома №169, автобус ЛиАЗ сбил пешехода, который переходил улицу в неположенном месте. В результате 21-летний молодой человек получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Еще один случай наезда на пешехода произошел на улице 50 лет Октября, у дома №88. ВАЗ-2107 на пешеходном переходе сбил 46-летнего тюменца, который получил ссадины левого бедра и ушиб лба.

Ребенок пострадал в ДТП на Московском тракте, у дома №143. Автомобиль Honda совершил наезд на трехлетнего мальчика. У него черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Предварительная причина происшествия – ребенок вышел из-за стоящих транспортных средств и не мог видеть проезжающей машины.

На улице Энергетиков, возле дома №50, не смогли разъехаться Volkswagen Golf и грузовик Hino Dutro. Сотрясение головного мозга, рваную рану колена получил 21-летний пассажир Volkswagen.

Сегодня утром на перекрестке улиц Мельникайте и Широтной мотоцикл Honda врезался в препятствие и опрокинулся. Ушиб головы получил 30-летний мотоциклист, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем