Авто Велосипедист погиб под колесами автобуса

Велосипедист погиб под колесами автобуса

На кольцевой развязке объездной дороги Московского тракта 26 мая столкнулись Lexus и КрАЗ. Причина ДТП – несоблюдение бокового интервала. Пострадал пассажир иномарки – молодой человек 17 лет. У него перелом предплечья. Как удалось установить, Lexus был уг

На кольцевой развязке объездной дороги Московского тракта 26 мая столкнулись Lexus и КрАЗ. Причина ДТП – несоблюдение бокового интервала. Пострадал пассажир иномарки – молодой человек 17 лет. У него перелом предплечья. Как удалось установить, Lexus был угнан с автомойки в то время, когда хозяин иномарки отлучился выпить кофе. Получив сообщение об угоне автомобиля, один из экипажей ГИБДД начал преследование машины и пытался ее остановить. Погоня завершилась ДТП.

Трагедия случилась вечером 26 мая на пересечении улиц Республики и Первомайской областного центра. По предварительным данным, велосипедист, не сумев затормозить, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в автобус 25-го маршрута, который поворачивал на улицу Первомайскую. Молодой велосипедист 17 лет погиб на месте.

На улице Домостроителей, возле дома №10«В», Toyota сбила 28-летнего пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. Пострадавший получил рану лица. На улице Профсоюзной в маршрутном автобусе ЛиАЗ упала 70-летняя бабушка, у нее ушиб. По предварительным данным, помеху для движения автобуса создал автомобиль Honda, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

На автодороге Ишим – Пахомово – Казанское столкнулись Toyota Mark II и «Нива». Причина ДТП – нарушение очередности проезда перекрестка. Пострадали 27-летняя женщина – у нее открытая черепно-мозговая травма и ушиб плеча – и шестилетняя девочка, получившая ушиб лица. В Ишиме на пересечении улиц Карла Маркса и Суворова при повороте налево Toyota Corolla не пропустила мотоцикл Yamaha. Пострадал 38-летний мотоциклист, у него травма головы и ушиб спины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем