Авто Всплеск аварийности и смертей

Всплеск аварийности и смертей

Днем 22 апреля на пятом километре дороги Нижняя Тавда – Мияссы в Нижнетавдинском районе врезался в дерево автомобиль ВАЗ-2114. По предварительным данным, водитель не обеспечил контроль над движением, и машину занесло на песчаной дороге. В результате погиб

Днем 22 апреля на пятом километре дороги Нижняя Тавда – Мияссы в Нижнетавдинском районе врезался в дерево автомобиль ВАЗ-2114. По предварительным данным, водитель не обеспечил контроль над движением, и машину занесло на песчаной дороге. В результате погибли пассажиры «четырнадцатой» – 44-летний мужчина и 31-летняя женщина. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. В результате розыскных мероприятий он был установлен и задержан сотрудниками Госавтоинспекции. Им оказался 26-летний житель села Мияссы Нижнетавдинского района, не имеющий права управления транспортом.

Вечером на 16 километре дороги Омутинское – Армизонское съехал в кювет автомобиль BMW 525. Скорость машины была высокой. Прежде чем остановиться, автомобиль перевернулся более десяти раз. Водитель иномарки погиб. Установлено, что мужчина был лишен права управления транспортом.

Сегодня ночью на 94 километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск вблизи села Усалка Ярковского района съехал в кювет и перевернулся Toyota Land Cruiser. Водитель и трое пассажиров автомобиля были пристегнуты ремнями безопасности, тем не менее от полученных травм скончался 28-летний молодой человек – сын водителя внедорожника. По предварительным данным, он сидел на заднем сиденье и ударился головой о боковую стойку. Водитель и еще двое пассажиров – 54- и 34-летние мужчины – получили травмы.

В половине десятого вечера 22 апреля в областном центре на улице Авторемонтной столкнулись скутер и ВАЗ-2107. По предварительным данным, 15-летний скутерист выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Он получил травму головы, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем