Авто Мотоциклисты «оттаяли» и пополнили статистику ДТП

Мотоциклисты «оттаяли» и пополнили статистику ДТП

Серия наездов на пешеходов зарегистрировала ГИБДД Тюменской области в воскресенье, 4 апреля. Днем на пешеходном переходе на улице Льва Толстого, напротив дома №33, неустановленный автомобиль сбил 11-летнюю девочку. У нее множественные ушибы. Автомобиль с места происшествия скрылся, ведется его розыск. Очевидцев и всех, кто располагает какой-либо информацией по данному факту, Госавтоинспекция просит обратиться в группу розыска полка ДПС по телефону 794-580, либо в дежурную часть по телефонам: 794-610, 794-636.

Вечером в тот же день на пешеходном переходе Московского тракта Toyota наехала на 46-летнюю женщину, которая получила получила черепно-мозговую травму. На улице Олимпийской, напротив дома №22«А», ВАЗ-2114 сбил 56-летнего мужчину. У него перелом ключицы. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

Также в воскресенье произошла серия опрокидываний транспорта. Ранним утром в Тюменском районе на подъезде к заводу Сибнефтемаш от села Ембаево съехал в кювет и перевернулся Subaru Impreza. В результате происшествия 23-летний водитель получил перелом грудины, 23-летняя пассажирка – рану головы. Вечером в Тюмени на улице Самарцева, напротив дома №83, опрокинулся мотоцикл. Водитель управлял опасным транспортом, не имея на это права и находясь в нетрезвом состоянии. В результате падения ссадины получила 26-летняя пассажирка. Ночью в селе Нижняя Тавда съехал в кювет и перевернулся внедорожник Great Wall. Водитель иномарки получил ушиб поясницы.

В субботу, 3 апреля, вечером на улице Алебашевской областного центра столкнулись мотоцикл Kawasaki и Nissan. По предварительным данным, при включении на светофоре зеленого сигнала мотоциклист не пропустил автомобиль, завершавший маневр. В результате происшествия 27-летний мотоциклист получил перелом ключицы и рану колена, его 22-летний пассажир – перелом бедра. Ночью в субботу на перекрестке улиц Герцена и Орджоникидзе столкнулись Renault, Honda, Skoda и ВАЗ-2109. По предварительным данным, происшествие спровоцировал водитель Renault, не пропустив встречный автомобиль при повороте налево. В результате ДТП 24-летний водитель Honda получил ушибленные раны кисти и плеча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем