Авто Уик-энд с Yeti: мороз, солнце и простор...

Уик-энд с Yeti: мороз, солнце и простор...

Долгожданный Yeti уже в Тюмени. 20 февраля эксклюзивный официальный дилер Skoda в областной столице – компания «Дина Плюс» – презентовала автомобиль, который заинтриговал всю Европу. Многочисленные «шкодоводы», просто гости презентации, а также посетители

Долгожданный Yeti уже в Тюмени. 20 февраля эксклюзивный официальный дилер Skoda в областной столице – компания «Дина Плюс» – презентовала автомобиль, который заинтриговал всю Европу. Многочисленные «шкодоводы», просто гости презентации, а также посетители Воронинских горок, не испугавшиеся снега и морозов, увидели Skoda Yeti во всей красе. В тех условиях (в том числе и погодных), для которых как раз создан чешский кроссовер. С площадки, на которой веселились у иглу белые медведи, открывался шикарный вид на городские трассы... Но он впечатлял лишь на доли секунд, потому что более захватывающим было действо в исполнении главного виновника торжества.

Гостям снежного праздника разрешили почти все – от тестирования авто на просторность до тест-драйва по бездорожью. Было доказано на практике, что без особых усилий в багажнике Yeti помещаются несколько белых медведей с милыми северянками. К счастью, обошлось без краш-теста – это дело инженеров и специалистов, которые, впрочем, уже вынесли свой вердикт о том, что безопасность Skoda Yeti на высоком уровне.

Примечательно, что на презентации автомобиля собрались не только водители и автолюбители, но и юные пассажиры, что оказалось как раз кстати. Skoda Yeti – автомобиль, который создан для всей семьи, поклонников активного отдыха и ценителей рационального комфорта. Судя по реакции, снежный герой очень понравился юным тюменцам.

Загадочный Снежный человек (именно это означает слово Yeti) оказался приветливым, гостеприимным и щедрым. Гостей ожидала увлекательная шоу-программа (в том числе и знаменитый «Йети-спорт», где в качестве пингвина фигурировал мяч, и стрельба из арбалетов под чутким руководством специалистов), а также вполне уместные угощения – выпечка, горячие напитки и сладкие подарки от компании «Нимак».

Знакомство с Skoda Yeti в условиях тюменских возвышенностей прошло на ура. У всех остальных есть возможность оценить автомобиль в салоне официального дилера – компании «Дина Плюс», расположенном по адресу ул. Федюнинского, 51. А записаться на тест-драйв и получить исчерпывающую информацию о новинке можно по телефону (3452) 322-522.

Фото: Фото предоставлены компанией «Дина-Плюс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем