Авто На улице Ленина загорелся Audi

На улице Ленина загорелся Audi

Ранним утром 20 февраля в деревне Бизино Тобольского района, на улице Ленина произошел пожар в частном автомобиле Audi 100. Огнем повреждены моторный отсек и салон: пожарные части №129 ликвидировали загорание за 10 минут. Вечером в субботу на 146-м километр трассы Курган–Тюмень произошло ДТП: столкнулись автомобили Toyota Vista и ВАЗ-2109. В результате аварии один человек погиб, двое травмированы. Сотрудники ПЧ №145, прибыв на место происшествия, произвели стабилизацию транспортного средства и деблокирование пострадавших.

Из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования, утром во вторник на ул.Волгоградской в гаражном кооперативе «Маяк» Калининского АО произошел пожар. Огонь вспыхнул в частном гараже: в результате возгорания поврежден гараж и закопчен автомобиль Suzuki. Пожарные части №13 спасли автомобиль на сумму 300 тысяч рублей.

23 февраля, поздней ночью, на 186-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск произошел пожар в автомобиле КАМАЗ (полуприцеп). Огнем повреждены по всей площади восемь колес на прицепе: сотрудники ПЧ №128 отстояли автомобиль и прицеп на сумму 500 тысяч рублей. В этот же день, в восьмом часу утра, на 98-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск сотрудники ПЧ №146 оказали помощь водителю автомобиля Freightliner. После того, как спасатели произвели зарядку аккумуляторов и запустили двигатель, большегрузный автомобиль продолжил свой путь, сообщили в пресс-службе МЧС России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем