Авто Тюменцы показали класс в автомногоборье

Тюменцы показали класс в автомногоборье

Команда Тюменской области возвратилась с Всероссийского чемпионата по автомногоборью среди юношеских автошкол, проходившем в Санкт-Петербурге. Тюменцы заняли третье место в командном первенстве, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. К состязанию допускались спортсмены в возрасте 14–17 лет. Всего в чемпионате приняли участие 34 команды. Честь нашего региона защищали воспитанники детско-юношеской автошколы ВОА Федор Белослудцев и Руслан Худатов.

Участникам предстояло показать свои знания Правил дорожного движения, умение оказать первую медицинскую помощь и, конечно же, мастерство в скоростном маневрировании на автомобиле. Наши ребята выступили достойно: Федор стал вторым в скоростном маневрировании и третим в итоговом личном зачете, у Руслана второе место по медпомощи и шестое в итоговом зачете. Эти результаты и вывели команду Тюменской области на пьедестал.

Федор и Руслан обучаются в Тюменском Государственном нефтегазовом университете – Федор ученик 11-го класса общеобразовательного лицея, Руслан – студент первого курса факультета Геологии и геоинформатики. В автошколе ребята занимаются под руководством преподавателей ВОА Сергея Островского, Андрея Богачкова и Андрея Холманского.

Госавтоинспекция поздравляет ребят с достойным результатом и желает им дальнейших побед!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем