Авто Топливная карта от «Газпромнефть»

Топливная карта от «Газпромнефть»

" width=

На всех АЗС «Газпромнефть-Тюмени», известных под брендом «Сибнефть», введена топливная карта ОАО «Газпром нефть». Это единая корпоративная система безналичных расчетов за нефтепродукты для юридических лиц. Она будет действовать на автозаправочных станциях всех сбытовых подразделений компании в различных регионах страны. C помощью топливной карты «Газпром нефть» можно заправить автотранспорт на 100 автозаправочных комплексах «Сибнефть» в Тюменской области, а также более чем на 600 АЗС компании в других регионах.

Топливные карты ОАО «Газпром нефть» – это современная разновидность пластиковых карт со встроенным микропроцессором. Новая система удобна, безопасна и эффективна. Кроме того, юридическим лицам предлагаются выгодные условия ценообразования. Минимальная скидка по карте составляет 5%. В зависимости от объема приобретенного топлива снижается и цена на него. Топливная карта «Газпром нефть» позволяет контролировать расход денежных средств и нефтепродуктов, устанавливать суточный или месячный лимит получения топлива на АЗС для каждой единицы автотранспорта, получать детализированную информацию о том, на какую сумму, где и когда автомобиль был заправлен.

В мае прошло успешное тестирование новой системы. «Газпромнефть-Тюмень» перезаключит действующие договоры приобретения нефтепродуктов с юридическими лицами. В целях удобства до конца года для предприятий-клиентов будет действовать прежний продукт – «Мобильная карта».

Фото: Фото предоставлено компанией «Газпромнефть-Тюмень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем