Авто Очередной трагический уик-энд

Очередной трагический уик-энд

Один человек погиб, восемь получили травмы на тюменских дорогах в пятницу, 29 мая. В 7:20 утра на 69-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе съехал в кювет автомобиль «Тойота». В результате ДТП 20-летний пассажир погиб, 33-летняя пас

Один человек погиб, восемь получили травмы на тюменских дорогах в пятницу, 29 мая. В 7:20 утра на 69-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе съехал в кювет автомобиль «Тойота». В результате ДТП 20-летний пассажир погиб, 33-летняя пассажирка получила тяжелые травмы – черепно-мозговую и ушиб головного мозга. У 27-летнего водителя перелом ребер и ссадины.

В 17:20 на ул. Боровской в районе п. Войновка в областном центре столкнулись ВАЗ-2115 и мотоцикл «Ямаха». По предварительным данным, водитель автомобиля не пропустил мотоциклиста при повороте налево. Пострадал 29-летний мотоциклист, у него ушибы и ссадины. Стаж водителя ВАЗа – один год, у мотоциклиста отсутствует категория «А», необходимая для управления двухколесным транспортным средством. В это же время на ул. Ставропольской перевернулся мотоцикл TVS Apache. 26-летний мотоциклист ранее был лишен права управления транспортом. В результате падения он получил ушибы, ссадины и растяжение связок.

Один погибший, 21 травмированный – итог субботы, 30 мая. В 21:50 в с. Иска Нижнетавдинского района съехал в кювет и перевернулся ВАЗ-21099. 23-летний водитель находился в состоянии опьянения и не справился с управлением. Молодой человек погиб.

В три часа ночи на 369-м километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись УАЗ-3909 («буханка») и ВАЗ-2114. По предварительным данным, один из водителей выехал на полосу встречного движения. В результате столкновения различные травмы, в том числе тяжелые – черепно-мозговую и ушиб головного мозга, получили четыре мужчины 27, 25, 41 и 35 лет.

На ул. Избышева в областном центре в 12:00 водитель на автомобиле «Газель» сбил велосипедиста. 72-летний мужчина получил ушибы и ссадины плеча и колена. Автомобиль скрылся с места происшествия, ведется розыск. Очевидцев этого происшествия пресс-служба ГИБДД Тюменской области просис обратиться в группу розыска полка ДПС по телефону 794-580, либо в дежурную часть ГИБДД по телефону 794-610, 794-636.

Девять человек пострадали на тюменских дорогах в воскресенье, 31 мая. Около 3:45 в п. Боровский на ул. Октябрьской ВАЗ-2106 врезался в препятствие. Водитель автомобиля не справился с управлением, находясь в состоянии опьянения. В результате ДТП 20-летний пассажир автомобиля получил черепно-мозговую травму, молодой человек находится в коме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем