Авто Не берите трубку за рулем

Не берите трубку за рулем

Два человека пострадали вчера, 6 апреля, на тюменских дорогах. В половине шестого утра на кольце улиц 50 лет Октября и Мельникайте ВАЗ-2114 врезался в бордюр, сбил дорожные знаки и перевернулся. Управлявший автомобилем 25-летний водитель был доставлен во

Два человека пострадали вчера, 6 апреля, на тюменских дорогах. В половине шестого утра на кольце улиц 50 лет Октября и Мельникайте ВАЗ-2114 врезался в бордюр, сбил дорожные знаки и перевернулся. Управлявший автомобилем 25-летний водитель был доставлен во вторую ОКБ с черепно-мозговой травмой. Кроме него в автомобиле никого не было. Как вчера сообщили в пресс-службе ГИБДД, по предварительным данным, авария случилась из-за того, что молодой человек отвлекся за рулем – разговаривал по мобильному телефону. У водителя взят анализ крови для установления наличия алкоголя.

В 14:50 в с. Н. Локти Ишимского района столкнулись мотоцикл «ИЖ Планета» и грузовик ГАЗ. По предварительным данным, управлявший мотоциклом 18-летний молодой человек, не выдержал дистанцию. В результате ДТП он получил перелом локтя. Молодой человек не имеет права управления транспортом, сообщили в ГИБДД Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем