Авто Автобус врезался в дерево

Автобус врезался в дерево

В минувшие сутки на дорогах Тюмени пострадали 15 человек. Один человек погиб, восемь получили травмы на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области...

В минувшие сутки на дорогах Тюмени пострадали 15 человек. Один человек погиб, восемь получили травмы на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области.

В Тюмени около семи утра на перекрестке улиц Республики и Первомайской автобус «Пежо» маршрута №1 врезался в дерево. Водитель автобуса не справился с управлением на заснеженной дороге. Травмы получили четверо пассажиров автобуса – 36-летняя женщина и мужчины 45, 38 и 54 лет. У пострадавших ушибы, растяжения и раны лица.

Около 19:00 на ул. Республики, напротив дома №92, автомобиль «Мазда3» совершил наезд на пешеходов – 39-летнюю женщину и ее 12-летнюю дочку. У обеих пострадавших черепно-мозговые травмы и ушибы. Пешеходы утверждают, что двигались по пешеходному переходу, женщина, управлявшая «Маздой», утверждает обратное. Проводится расследование. Стаж управления транспортом водительницы иномарки – один год.

ВАЗ-2115 и «Фольксваген Крафтер» столкнулись около трех часов ночи на 456-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения. В результате столкновения 42-летний пассажир ВАЗа погиб, 36-летний водитель автомобиля получил множественные гематомы, ссадины лица.

Около 10:30 на 479-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе столкнулись пассажирская «Газель» и МАЗ с полуприцепом. По предварительным данным, водитель «Газели» не выдержал дистанцию. Пострадали 26-летний водитель «Газели» и трое его пассажиров – мужчины 44, 37 и 56 лет. У них различные травмы, в том числе серьезные – сотрясения мозга, тяжелые переломы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем