Авто Как раскрыть внедорожный потенциал автомобиля

Как раскрыть внедорожный потенциал автомобиля

Что общего у владельцев паркетников и электриков? Лозунг «Не влезай!». Не влезай туда, откуда тебя не вытащит даже трактор. Чтобы эффективно использовать паркетник для преодоления препятствий, необходимо хорошо осознавать...

Что общего у владельцев паркетников и электриков? Лозунг «Не влезай!». Не влезай туда, откуда тебя не вытащит даже трактор.

Чтобы эффективно использовать паркетник для преодоления препятствий, необходимо хорошо осознавать возможности машины и иметь представление об основах внедорожной езды. Руководитель школы водительского мастерства Kiwamaru Sport Ярослав Федоров расскажет о том, как преодолевать типичные препятствия: колеи, склоны, зыбкие покрытия.

В качестве «матчасти» он использует Suzuki Grand Vitara – один из самых проходимых паркетников на рынке с постоянным полным приводом, понижающей передачей и блокировкой дифференциала. Однако его советы помогут не только владельцам полноприводных машин, но и водителям обычных легковушек, ведь колея может встретиться даже в вашем дворе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем